SFP, SFP+, XFP оптические модули

Вид: Список Сетка
Фильтр
На странице:
Сортировка:
A-GEAR SFP-1310nm-20SC, Трансивер оптический SFP, WDM, SC UPC, 1.25G, 20 km, Single Mode
На основе 0 отзывов.
 Нет в наличии
727 р.
Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи. A-GEAR SFP-0.1SM-1310нм-20SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет. и для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-0.1SM-1550нм-20SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет., а для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX. Трансиверами SFP-0.1SM-1310нм-20SC, а так же SFP-0.1SM-1550нм-20SC поддерживается работа с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 20 км. Данный модуль поддерживает горячую установку и замену, имеет 1 оптический порт с SC разъемом. ...
D-LINK DEM-302S-BXU, Трансивер оптический SFP, WDM, с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм), Single Mode
На основе 0 отзывов.
 Нет в наличии
780 р.
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков. Формат Small Form Pluggable Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема ...
D-LINK DEM-310GT, Трансивер оптический SFP, 10 km, с 1 портом 1000Base-LX , Single Mode
На основе 0 отзывов.
 В наличии
230 р.
Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости. Размер Small Form Pluggable (SFP) Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяе...
FORA SFP-1550nm-3SC, Трансивер оптический SFP, WDM, SC UPC, 1.25G, 1550nm, 3 km, Single Mode
На основе 0 отзывов.
 В наличии
575 р.
SFP 1G WDM 3km SC TX1550 - модуль стандарта SFP WDM, который имеет совмещенный приёмо-передатчик и работает в паре. Пара состоит из двух зеркальных модулей, один из которых имеет передатчик с длиной волны 1550 нм и приёмник с длиной волны 1310 нм. Второй, соответственно, передатчик с длиной волны 1310 нм и приёмник с длиной волны 1550 нм. Расстояние между двумя этими каналами составляет 240 нм, что достаточно для того, чтобы различать два этих сигнала без специальных средств детектирования, и позволяет объединить эти два сигнала в одном одномодовом волокне. Поскольку волокно одно, порт приёмо-передачи тоже один, то и соединяются модули одним волокном без каких-либо проблем. Cтандартные SFP WDM модули имеют разъём типа SC. ...